Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ » ВАЖНЫЙ ОПРОС!!


ВАЖНЫЙ ОПРОС!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток уважаемые игроки Лоста.
Мы проводим опрос, который поможет нам всем вместе сделать пребывание на форуме интересным, удобным и комфортным. Предлагается список вопросов, ответ на которые ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Давайте вместе поможем нашему форуму быть лучше всех.

1. Как вы отнесетесь к переходу на эпизодическую систему игры?
2. Какие предложения по улучшению работы форума есть у вас?
3. Что не устраивает на форуме?
4. Чем можете помочь конкретно вы? (если ничем тоже отвечайте, не стесняйтесь, никто же вас не покусает!)

0

2

1. Положительно. И считаю, что это будет самым лучшим вариантом развития событий. Поскольку, хоть я и люблю локационку нежно и давно, но эпизоды позволят не сидеть на месте в случае пропажи партнера.
2. Да как по мне, так переход на эпизодичку будет тем самым единственным улучшением, которое нужно...
3. Лично меня не устраивает ошибка в слове messagE там где форум, участники и т.д. Но, право слово, я это переживу)))) А в остальном все очень даже неплохо... активности бы, конечно, еще нам)))
4. Посты писать могу. С пятницы на работе кончатся завалы - смогу периодически помогать с пиаром.

+1

3

1. Нейтрально, я вполне мобильный человек, но больше по душе локационная система.
2. На форуме есть тема  FLASHBACK, где участники могут обыгрывать флешбеки собственно и флешфорварды,  если  в ролевой планируется такой же сюжет и задумка как в финальном сезоне сериала, то можно создать отдельную тему, где участник (несколько участников) параллельно основной игре, сможет обыгрывать свою жизнь так сказать после смерти (по сюжету сценаристов или собственному). Но думаю для этого пока рановато.
Еще думаю, что можно создать отдельную акцию для «Других», а то их пока у нас маловато. ( С созданием персонажей могу помочь)
3. Все устраивает, надеюсь скоро другие персонажи подтянуться и игра не будет стопориться.
4. Могу находить или  делать не больно замороченные Gifки в подпись. (но не аватары)

+1

4

1. Исключительно положительно. Позволяет не сидеть на одном месте. а то некоторые от меня поста все не дождутся ><
2. Предложений нет, ибо все замечательно. Если появятся, то молчать не стану)
3. Все устраивает, только народу сюда бы побольше.
4. Готова сделать все, на что способен модератор но недели через две

+1

5

1. Лично я – целиком «за». Я привык к эпизодам, мне кажется, что они предоставляют простор для более  свободной и логичной игры.  Нет необходимости впихивать в три жалких часа  огромное количество действий, не нужно писать унылые переходы, нет смысла в огромном количестве локаций, в половине из которых оставляется один-два поста, после чего они пустуют. Эпизод  избавляет игрока от массы формальностей, можно выстраивать повествование, базируясь лишь на сюжете, без оглядки на ограничивающие детали. Полотно текста получается ровным, литературным,  неразрывным. 

2. Мне кажется,  можно добавить форум в Палантир.  Чаще поднимать нашу тему в каталогах. Танк,  Live Your Life, etc.
Обеспечить большую текучесть кадров. Ана-Люсия не заходит с первого числа, а ее роль до сих пор  помечена как активная.  Я не призываю выпилить ее к чертовой матери. Просто можно пометить в списке ролей, что если кто-то желает – освобождение роли можно обсудить.

3. В целом, мне все по душе, администрация старается, и это похвально.

4. Пиар. На дневниках, форумах, каталогах. Пока - так, поскольку с игрой у меня штиль.

+1

6

1. Категорическое "нет". Может я не такой ценный игрок, но при переходе с форума придется уйти.
2. Как Админ замечаю одну вещь - чем тише админы, тем тише форум. Второй парадокс - чем более людей в администрации, тем живее если не является, то кажется форум точно.
3. В целом устраивает все. По мелочам если осенит - допишу.
4. Пожалуй, только пиаром.
Обычно посещают бредовые идеи для квестов, но происходит это не так часто.
+ графика на форум

0

7

1. Как вы отнесетесь к переходу на эпизодическую систему игры?
Локалка устарела. Да, есть игроки, которые привыкли к этому, но сейчас настолько мало ролок с локалкой, что игроки, действительно желающие играть, и и которых привлекает игра, сюжет, то они хоть и повредничают, но смирятся и привыкнут. В конце концов, ноу хау это не плохо, а наоборот хорошо) Я за эпизоды, более того, возможно, это привлечет новых игроков) В этом есть много плюсов. Ролевая всегда делится на две категории людей - активные и не очень. Активные, если не дать им возможности играть, просто уйдут. Останутся только, кто тянет резину и в итоге, если на ролевой будут только неактивные, игра сдохнет.  Лучший вариант - эпизодка) Один раздел для общих квестов, где играют массово и, где квесты влияют на события игры в дальнейшем. Эти квесты могут идти не торопливо и угодят всем, как активным так и нет. В разделе эпизодов активисты, конечно же, будут принимать значительное участие. Они один день могу разбить на 10 эпизодов) Далеко не уходить в плане времени от основной линии, но и вести свою собственную) Думаю это очень удобно)
2. Какие предложения по улучшению работы форума есть у вас?
Вы уж извините, что я так влезла, может мне и не нужно было, как новенькой. Но являясь админом со стажем и очень заинтересованная в данной игре, могу предложить ввести конкурсы) Это достаточно интересно и сближает людей) правда не уверена, что много людей будет участвовать, но это здорово) Еще, я понимаю, что игра у нас должна быть в удовольствие, но (!!!) опять же, есть люди которые хотят играть, а есть те, кто тянут резину. Так вот те, кто тянут резину, какие бы у них в реале дела не были, тормозят игру, а это очень-очень плохо. В таком случае, я предлагаю пропускать их очередь скажем через дня 2, если они не отписались. Пока вроде все))) извините, если кого обидела)
3. Что не устраивает на форуме?
Неактивность.
4. Чем можете помочь конкретно вы? (если ничем тоже отвечайте, не стесняйтесь, никто же вас не покусает!)
Ээээ да в принципе всё, что угодно. Могу аватары делать, могу мувы, могу пиарить, могу придумывать квесты)

Отредактировано Tessa Mango (2012-06-18 23:46:47)

+1

8

1. Как вы отнесетесь к переходу на эпизодическую систему игры?
для меня тут темный лес, так что негативно. возможно, когда вкурю что и как мне понравиться)

2. Какие предложения по улучшению работы форума есть у вас?

диз уже поменяли, атк что никаких)

3. Что не устраивает на форуме?
нечастая посещаемость, но тут уже не технические неполадки, а другое)

4. Чем можете помочь конкретно вы? (если ничем тоже отвечайте, не стесняйтесь, никто же вас не покусает!)
могу в тапки нассать, ннадо?хд

0


Вы здесь » Lost: back to the future » АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ » ВАЖНЫЙ ОПРОС!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно