Пассажиры рейса 815 Авикомпании Ошеаник

http://s1.uploads.ru/t/egchJ.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Jack Shephard – Джек Шепард, 37 лет
Окончив Колумбийский университет, Джек был принят в штат больницы Св. Себастьяна. Летел в Америку, чтобы похоронить своего отца.
Внешность: Matthew Fox

http://s1.uploads.ru/t/IBlK6.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Katherine Anne Austen - Катерина Эйн Остин, 27 лет
Беглая преступница. Последняя попытка убежать провалилась, так как девушка позаботилась о жизни фермера, нежели о своей. Ее арестовали и повезли самолетом в Америку.
Внешность: Evangeline Lilly

http://s1.uploads.ru/t/o7Q45.jpg

James "Sawyer" Ford - Джеймс "Сойер" Форд, 35 лет
Мошенник. Проводил аферы с женатыми парами и выманивал у них кругленькую сумму денег. Сойера навечно высылают из страны рейсом 815.
Внешность: Josh Holloway

http://s1.uploads.ru/t/2PZ0f.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
John Locke - Джон Локк , 48 лет
Контролёр в коробочной компании. Ему отказали в турагенстве, из - за того что он был в инвалидном кресле. После этого мужчина решает вернуться домой.
Внешность: Terry O'Quinn

http://s1.uploads.ru/t/m28fT.jpg

Claire Littleton - Клэр Литтлтон , 22 года
Работник ресторана. Девушка забеременела от парня, который узнав об этой новости ее бросил. Летела этим рейсом, чтобы отдать своего ребенка на усыновление хорошей паре.
Внешность:   Emilie de Ravin

http://s1.uploads.ru/t/OJlHh.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Hugo "Hurley" Reyes - Хьюго "Херли" Рейс , 26 лет
Лежал в психиатрической лечебнице. После выхода из лечебницы, выиграл в лотерее огромную сумму денег. К сожалению это богатство приносит ему ишь одни несчастья.
Внешность:   Jorge Garcia

http://s1.uploads.ru/t/UKPHi.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Sun-Hwa Paik Kwon - Сун-Хуа Квон , 24 года
Она летела со своим мужем, Джином Квоном. В аэропорту Сиднея, когда на часах будет 11:15, Сун должна будет выйти на улицу и сесть в машину, которая будет ждать её. Но она так и не вышла на улицу, а полетела со своим мужем.
Внешность: Yunjin Kim

http://s1.uploads.ru/t/F2kyJ.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Jin-Soo Kwon  - Джин-Су Квон , 31 год
Джин родился в бедной семье. Он стыдился своего происхождения и всегда хотел стать кем-то большим, чем сыном рыбака. Джину было поручено доставить часы партнёрам в Австралии и США. Тогда отец предложил ему сделать это и остаться в Америке, начав там новую жизнь.
Внешность:   Daniel Dae Kim

http://s1.uploads.ru/t/djPz8.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Sayid Hassan Jarrah  - Саид Хассан Джарра, 37 лет
Прошлое палача, которым он был во время войны в Ираке, постоянно мучает Саида. Благодаря практическим навыкам и лидерским качествам он сыграл важную роль в спасении группы выживших и раскрытии тайн Острова.
Внешность: Naveen Andrews

http://s1.uploads.ru/t/5Klga.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
  Charlie Pace - Чарли Пейс, 28 лет
До катастрофы Чарли был бас-гитаристом и автором большинства песен рок-группы Драйв Шафт. Когда рейс 815 потерпел крушение, Чарли принимал дозу героина в одном из туалетов самолета. Наркотическая зависимость Чарли и саморазрушительная неуверенность в себе были его главными источниками проблем до катастрофы.
Внешность: Dominic Monaghan

http://s1.uploads.ru/t/eRPlu.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Ana Lucia Cortez  - Ана Люсия Кортез, 29 лет
Одна из выживших, летевших в хвостовой части рейса Ошеаник 815. Она взяла на себя роль лидера этой группы. Ана-Люсия смогла распознать в Гудвине шпиона Других и убить его.
Внешность: Michelle Rodriguez

http://s1.uploads.ru/t/QDoZP.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Mr. Eko - Мистер Эко, 36 лет
Он имел плохую славу бандита и наркодилера, до того как погиб его брат Йеми. Чтобы покинуть Нигерию с грузом наркотиков, спрятанным в статуэтки девы Марии, он стал священником, но после смерти Йеми он узрел в этой "роли" нечто более серьезное.
Внешность: Adewale Akinnuoye-Agbaje

http://s1.uploads.ru/t/7AdlQ.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
  Elizabeth "Libby"  Smit  - Элизабет "Либби" Смит, 40 лет
Либби жила в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, где на пристани находилась её яхта. По её словам, она вначале училась на медика, но бросила учёбу в первый же год и вместо этого она выучилась на клинического психолога. Подарила свою яхту Десмонду.
Внешность: Cynthia Watros

http://s1.uploads.ru/t/nQ0cI.jpg

Shannon Rutherford - Шеннон Резерфорд, 21 год
Сводная сестра Буна. Постоянно с ним спорила, временами проявляла невыносимый эгоизм. У Шеннон возникли романтические отношения с Саидом.
Внешность: Maggie Grace

http://s1.uploads.ru/t/ekiu5.jpg

Rose Nadler - Роуз Нэдлер, около 50
одна из выживших, летела в центральной части самолета рейса Ошеаник 815, вместе с мужем Бернардом, который на момент катастрофы находился в хвостовой части. Хотя все думали, что пассажиры из хвостовой части погибли, Роуз была уверена - Бернард жив. Так и оказалось. Роуз считала, что на Острове она излечилась от смертельной болезни.
Внешность: L. Scott Caldwell

http://s1.uploads.ru/t/asZt4.jpg

Bernard Nadler - Бернард Нэдлер, 56 лет
один из выживших, летевших в хвостовой части самолета рейса Ошеаник 815 и муж Роуз. Он единственный из этой группы выживших, кого не пытались захватить или убить Другие. Изначально Бернард не был в хвосте самолёта, а попал туда перед катастрофой, пойдя в туалет.
Внешность: Sam Anderson

http://s1.uploads.ru/t/35E1B.jpg

  Neil "Frogurt"  - Нил "Фрогурт, 30 лет
По словам Бернарда, он занимался производством замороженных йогуртов. Нил был одним из тех, кто вызвался помочь Бернарду в построении надписи SOS на пляже. Ему очень нравилась Либби, девушка из хвостовой части самолета. Он не долюбливает Херли.
Предполагаемая внешность: Joseph Gordon-Levitt

http://s1.uploads.ru/t/pMcYT.jpg

Walter Lloyd - Уолт Ллойд, 10 лет
Разные люди называли его "особенным", и, возможно, он на самом деле обладает некими сверхъестественными способностями. Уолта похитили другие.
Внешность: Malcolm David Kelley

http://s1.uploads.ru/t/KYnGt.jpg

НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ
Michael Dawson Майкл Доусон, 35 лет
Летел в средней части самолета рейса Ошеаник 815 вместе со своим сыном Уолтом. Мать мальчика умерла, и Майкл приехал в Австралию, чтобы забрать его. Майкл был разлучен с сыном много лет назад, ребёнок совсем его не помнил, поэтому они испытывали трудности в общении.
Внешность: Harold Perrineau

http://s1.uploads.ru/t/vig31.jpg

Scott Jackson - Скот Джексон, 33 года
Лучший друг Стива Дженкинса. Скотт занимался продажами в интернет-компании и жил в Санта-Крусе. Он выиграл две недели отпуска в Австралии и возвращался домой, когда произошла катастрофа. В день полёта он прошёл мимо Никки и Пауло, в то время как Бун попросил одолжить стул из-за столика в аэропорту Сиднея. Скотт сразу после аварии был одним из многих, кто помогал потерпевшим в первые моменты после самого крушения.
Предполагаемая внешность: Josh Henderson

http://s1.uploads.ru/t/GhB8C.jpg

Steve Jenkins - Стив Дженкинс, 30 лет
Лучший друг Скотта Джексона, их очень часто путали, вместе возвращались из Австралии. В ночь перед вылетом Стив находился в том же отеле, где были Майкл м Уолт. На самом острове, Стив и Скотт быстро нашли общий язык с остальными выжившими. По словам Сойера, Стив имел интимные отношения с Трейси.
Предполагаемая внешность: Jesse Metcalfe

http://s1.uploads.ru/t/BKsOm.jpg

Tracy Adams - Трейси Адамс, 26 лет
Трейси жила во Френсо, Калифорния. Девушка была замужем и имела двоих детей. Вся семья осталась в США и не полетела вместе с девушкой. За время выживания на Острове Трейси сблизилась со Стивом Дженкинсом и спала с ним, забыв про мужа и детей.
Предполагаемая внешность: Brittany Snow

http://s1.uploads.ru/t/FKv13.jpg

Cindy Chandler - Синди Чандлер, 27 лет
У Синди австралийское происхождение. До крушения рейса Ошеаник 815 Синди говорила с Джеком и дала ему ещё одну бутылочку алкоголя. Минуту спустя она заметила странное поведение Чарли и шла за ним к туалетам, где он скрылся, чтобы принять наркотики, пока самолёт не попал в зону турбулентности. Синди вернулась в хвост самолёта перед тем, как Ошеаник 815 распался на две части.
Предполагаемая внешность: Claire Holt







ПОГИБШИЕ:

http://s1.uploads.ru/t/xsuWI.jpg

Boone Carlyle - Бун Карлайл, 22 года (погиб)
Он попытался стать одним из лидеров выживших, но потерпел неудачу, однако стал соратником Локка. Бун прожил на острове 41 день прежде, чем скончался от повреждений, полученных при падении со скалы самолета наркоторговцев.
Внешность: Ian Sommerhalder

http://s1.uploads.ru/t/63iXY.jpg

Nikki Fernandez  - Никки Фернандез, неизвестно  (побигла)
Большую часть времени, проведенного на Острове она пыталась найти бриллианты стоимостью 8 миллионов долларов США, которые украла вместе со своим возлюбленным. В отсутствии Джека выжившие подумали, что Никки мертва. Они заживо похоронили её и Пауло.
Внешность: Kiele Sanchez

http://s1.uploads.ru/t/o2Mwy.jpg

  Paulo - Пауло, неизвестно  (погиб)
Почти всё свое время на Острове они проводили в поисках этих алмазов, сумка с которыми, пропала после катастрофы. В конце концов Пауло нашёл сумку и решил скрыть это от Никки, но та обо всём догадалась. Укус самки паука Медуза, брошенного в Пауло его возлюбленной, привел его в состояние паралича, очень похожего на смерть. Впоследствии он умер, так как выжившие похоронили его заживо, предполагая, что он уже мёртв.
Внешность: Rodrigo Santoro

http://s1.uploads.ru/t/sSyWO.jpg

Leslie Arzt - Лесли Артц, неизвестно  (погиб)
Он был учителем естественных наук и сумел обнаружить на Острове новые разновидности насекомых, включая паука Медуза. Погиб на сорок четвёртый день нахождения на Острове от взрыва динамита из Чёрной Скалы.
Внешность: Daniel Roebuck

http://s1.uploads.ru/t/q5Uix.jpg

U.S. Marshal Edward Mars - Маршал Эдвард Марс, 44 года (погиб)
Эдвард Марс был судебным исполнителем (приставом), который пытался поймать преступницу-беглянку Кейт. Их игра в кошки-мышки, длившаяся несколько лет, закончилась, когда Марс сумел-таки арестовать Кейт в Австралии. На рейсе 815 он конвоировал её в США, когда самолет потерпел катастрофу на Остров. Марс пережил крушение, но вскоре умер от ран.
Внешность: Fredric Lehne

http://s1.uploads.ru/t/Ek5dO.jpg

Nathan - Нэтан, 35 лет (погиб)
Он был под подозрением у Аны-Люсии, считавшей, что он был одним из Других, из-за его скрытного поведения и был убит Гудвином, который свернул ему шею.
Внешность: Josh Randall