Best post
WELCOME
# Дорогие гости форума, рады приветствовать на ролевой « LOST:back to the future. Система игры эпизодическая, посты от 20-ти полных строк.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
08.09.2012. Обновлен список ролей.

02.09.2012. В честь начала осени, стартовала акция. "АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ." Не упустите свой шанс.

08.08.2012. На форуме объявлено голосование "Лучшие за июль" . Выбираем, господа)

25.07.2012. В связи с низкой посещаемостью в пору отпусков форум переходит в спящий режим. Анкеты принимаются, но активность на рпг временно снижается. Первого сентября мы выходим из анабиоза.

12.07.2012. Роль Джеймса Форда может быть отдана в добрые руки. Ждем кандидатов, вопросы - в гостевую.
Освобождена роль Саида.

06.07.2012. Обновился список ролей. На данный момент мы остро нуждаемся в Кейт Остин, Локке, Хёрли, Чарли Пэйсе, мистере Эко, Анне-Люсии, Десмонде.

19.06.2012. Итак, подведены итоги опроса. Большинство вас, согласилось на эпизодческую систему игры. Теперь мы начинаем нашу игру по эпизодам, приятной игры! С ув. ваша любящая Администрация.

13.06.2012. Мы проводим опрос, от которого зависит наша дальнейшая игра, а точнее нюансы, которые помогут нам улучшить ролевой процесс игры. Просьба всем отписаться в этой теме: ОПРОС!

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

04.06.2012. Уважаемые игроки, квест постепенно подходит к своему завершению. Скоро будет стартовать следующий квест, по всем просьбам и желаниями в игре, просьба обращаться к Ванессе. С ув. ваша любящая Администрация.

31.05.2012. Перекличка окончена, подведены итоги. Администрация благодарит тех игроков которые остались с нами до конца. Вас ждут подарочки)
Акция халява окончена.
ПАРТНЕРЫ: CRIMSON DREAMS Amazonia. Dangerous adventure.
Активисты недели:

Lost: back to the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: back to the future » AСTIONS » о.1 НУЖНЫЕ


о.1 НУЖНЫЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1. ИМЯ[/b]
[b]2. КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/b]
[b]3. ВНЕШНОСТЬ[/b]
[b]4. ИНФОРМАЦИЯ [/b]

1. ИМЯ
имя персонажа, который вам нужен.
2. КЕМ ПРИХОДИТСЯ
брат, сестра, мамка, папка, крестный, дядя, тетка, сват, любовь. - кого хотите.
3. ВНЕШНОСТЬ
тут картинка и подпись
4. ИНФОРМАЦИЯ
можно чуток о биографии, внешности,характере. расписывать какие у вас с этим персонажем отношения и тд.

0

2

1. ИМЯ
Evan Matthews | Эван Мэтьюз  (любое другое на ваш выбор)
2. КЕМ ПРИХОДИТЬСЯ
Знакомый. Эван учился в то же школе что и Шеннон, но на несколько классов старше.
3. ВНЕШНОСТЬ
Justin Hartley | Джастин Хартли
* only!!!

http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3wo55GJrE1qbwqjjo1_500.jpg

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5jcg4zVv71qdm7rno3_250.gif

4. ИНФОРМАЦИЯ
Краткие факты из жизни которые привели Эвана на остров. (биографию обязательно дополняем, характер полностью на ваше усмотрение)
-Родился 8 апреля 1980 года в Лос-Анджелесе, мать Эвана была банковским служащим, отец -  католическим священником.
- Родители развелись, когда мальчику исполнилось 10 лет, последующие годы Мэтьюз не общался с отцом.
-Закончил Калифорнийский университет.
- В 2000 году после смерти отца получил в наследство церковь, которая по совместительству была станцией «Фонарь».
-В течение года совместно с Элоиз Хоукинг вычислял вероятное положение Острова, после чего был отправлен туда на той же подлодке что и Джульет.
- На данный момент двадцатичетырехлетний Эван находится в стане «Других», работает вместе с Михаилом Бакуниным на станции «Пламя».

Отредактировано Shannon Rutherford (2012-06-26 18:09:52)

0

3

http://s1.uploads.ru/i/jA7nC.png

о1. ИМЯ:
Marlene «Marly» Dawson || Марлен «Марли» Доусон
второе имя по матери - Каролина | Caroline.

о2. КЕМ ПРИХОДИТСЯ:
родная старшая сестра.

о3. ВНЕШНОСТЬ:
Nathalia Vodianova only.

о4. ИНФОРМАЦИЯ:
   • Появилась на свет в Бруклине* на год раньше своей сестры Катерины, то бишь в тысяча девятьсот семьдесят девятом, в год начала работы детского канала Nickelodion, падения американской орбитальной станции «Скайлэб» в Индийский океан, получасового снегопада в Сахаре и эпидемии сибирской язвы в Свердловске. Родители - Кэролайн Доусон, в девичестве Гардэ, и Михаэль Доусон, оба уроженцы треклятого Нью-Йорка. Мать - офисный клерк по образованию и домохозяйка по убеждениям, отец - агент по недвижимости.
  • Катерина всегда была более любима родителями, нежели ее сестра. И не только потому, что она младшая. И не только потому, что лучше преуспевала в школе. И не только потому, что нашла в себе силы доучиться в академии журналистики, получить высшее образование, найти работу и прочно утвердиться на своем месте, нет. Просто так априори сложилось, что Кэти удалось легко взобраться на помост 'любимой девочки родителей' да там и остаться навечно. По прошествии нескольких лет и взросления обеих девочек, ничего не изменилось, младшая так и осталась в категории любимых, благодаря своей, как выражалась матушка, целеустремленности и способности пойти на все ради достижения цели, а старшенькая едва ли не получила клеймо позора семьи.
    • Все дело в том, что Марлен, будучи не шибко желающей учиться хорошо по причине неимоверной лени, именно этим сильно отличалась от своей сестры. С горем пополам закончив школу и выслушав от родителей настоятельные рекомендации к поиску высшего учебного заведения, устроила забастовку, сопровождаемую условиями подачи документов только в Институт театра и кино Ли Страсберга**. Разумеется, планы с громким треском провалились: излишне самовлюбленная Марлен переоценила свои актерские данные и не сумела пройти даже кастинг в выбранный университет. Ее сестра к тому моменту успешно справилась с вступительными испытаниями и из сменила статус абитуриента на должность студентки колледжа журналистики в Университете штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук***.
    • Марли снова серьезно ссорится с родителями. Дело вполне привычное, поэтому ничего из ряда вон выходящим оно не сопровождается. Доусон-старшая отказывается пытаться поступить куда-то еще, игнорируя просьбы и угрозы, а в последствии и мольбы матери, и устраивается на работу в ближайшую к дому пиццерию. Проработав официанткой два месяца, девушка пишет заявление об увольнении по собственному желанию и последующие три года остается без работы. Живет с родителями и сестрой.
    • Катерина к тому моменту начинает сотрудничество с агенством WikiLeaks****, присылая туда пробный материал. Успех приходит не сразу, и, прежде чем получить приглашение от Дэвида Сангера, ответственного за слив информации в 'Нью-Йорк Таймс', с предложением сотрудничать, ей приходится ежедневно выслушивать от Марлен ехидные насмешки. Младшая спешит согласиться и снять отдельное от родителей жилье с арендой в девятьсот долларов в сутки и очень маленькой гардеробной. Разумеется, особой радости у матери это не вызвало, и, несомненно, подорвало ее авторитет в глазах родителей. Ссора, сопровождающая переезд, закончилась словами отца: "ты становишься похожа на свою старшую сестру".
    • В дни поиска Катериной более-менее пригодного для облюбования гнездышка, Марли купается в лучах добра и неимоверной любви родителей и даже находит работу: девушка соглашается выносить на бокс-рингах таблички с номером раунда. Там же встречает свою очередную любовь - Картера Фокса, известного миллионера, спонсора бокса в Нью-Йорке. Роман завертелся очень и очень быстро, маленький, толстенький, лысый Картер мог выполнить любое желание капризной Марлен. Видимо, по ее мнению, это было величайшее счастье. И повод пожениться.
    • К слову, несмотря даже на постоянные осуждения и упреки со стороны Катерины, она никогда не считала свою сестру воплощением зла. Каждому уготовлен свой путь, своя судьба. Марлен вольна делать то, что она хочет. Разумеется, вслух Кэти никогда этого не произносила, но где-то в глубине души считала, что если у родственницы не выходит построить что-то вразумительное в плане учебы и работы, пусть уж лучше таскает таблички на рингах, у нее это неплохо выходит.
    • Спустя ровно неделю после отъезда сестры, Марлен решает последовать ее примеру и обосноваться у Фокса. Это не было первой практикой, единожды она уже упорхнула жить к владельцу ночной забегаловки, Мэттью Томпсону. Мужчина был старше ее на десять лет, и тогда еще пятнадцатилетняя Марли оказалась не готова стирать носки и мыть посуду, посему снова вернулась домой. Нынешний ее ухажер ничего этого не требовал - все, что нужно, в их пенатах выполняли специально обученные этому люди.
    • Сама же Катерина до сих пор не нашла того, с кем была бы готова связать свою жизнь. Да и как-то не особенно ее замуж зовут. Вообще не зовут, если честно. Отношений было не особенно много, Кэтрин гораздо интереснее было наедине с работой, несмотря на то, что ей приписывали роман с известным русским публицистом Евгением Додолевым, рассматривающим проект викиликс во внутриамериканском контексте. Марлен неоднократно старалась устроить сестре несколько свиданий, но из этого ничего не выходило, поэтому старшая довольно быстро пришла к выводу о фригидности Кэти и оставила попытки.
    • Из-за этого самого Евгения Доусон-младшая и оказалась на борту: ее работодатель, автор викиликса, Джулиан Ассанж, оплатил путевку вторым классом, поручая девушке обменяться полученной информацией с Додолевым. Картер Фокс, мгновенно спохватившись, предложил Кэти место в первом классе другого самолета. Она отказалась. Вообще, что-то принимать от Фокса ей казалось сущей пыткой, несмотря даже на то, что обычно презенты передавала Марлен, сопровождая их фразами в духе "Он дарит тебе подарки чуточку хуже, чем мне - ты обязана его любить, детка."
    • Волею случая, никакого Додолева в самолете не оказалось. Обмена материалами не вышло. Он оставил короткую смс, что-то в духе "прости, срочный вылет в Венесуэлу". Пришлось в срочном порядке связываться с редакцией, в которой сообщили, что всегда можно найти что-нибудь 'вкусненькое'. Ассанж поручил вынюхать все на турнире по покеру в месте прибытия самолета. Получив второе предложение поменять место на первоклассное, Катерина снова отказалась, дав свое согласие только на то, чтобы иметь доступ к связи с сестрой после прилета. Марлен, выдавив из себя очередной психоз, уговорила жениха обосноваться в одном самолете с Кэти.
    • В ночь перед вылетом сестры Доусон не спали. Они снова ссорились. Марлен, торопливо выкуривая одну за одной, перевешивалась через перила балкона их номера в отеле, и снова и снова повторяла, что Кэтрин только попусту тратит время, рискуя своей задницей во имя справедливости, улавливая какие-то факты, подставляя незащищенную спину готовым вонзить ей нож журналюгам и блюстителям порядка. Катерина же пыталась завязать с курением, вдыхала дым, выпускаемый Марлен, пропускала мимо ушей ее ерунду, а та все говорила и говорила, что скоро выйдет замуж за Картера и ни в чем себе не будет отказывать - вот тогда-то мамочка и поймет, кто из них на самом деле более удачный вариант. В самолете девушки не разговаривали. Когда произошел первый толчок, никто из них двоих не понял, что произошло. Следующий тоже не внес никакой конкретики. Катерина всегда была уверена, стоит произойти какой-то действительно серьезной неприятности, и ей придется спасать не только себя, но и сестру, но. Несмотря на то, что паника захлестнула обеих, а в особенности Марлен, именно она осталась более-менее здравомыслящей: ломая свои шпильки, старшенькая, стоило им оказаться на острове, уверенно привела в чувства Кэтрин, расталкивая всех остальных, желающих спастись. Тогда именно Катерину она впихнула в руки врачей первой, и лишь следом позволила осмотреть себя. Картера Фокса на острове не оказалось.
    • Оправдывая на свой дурной характер, наладила гораздо большее количество негативных связей на острове, нежели Катерина, но сумела отвязать от себя ярлык шлюхи и позора семьи. Сложнее контактирует с людьми, чем ее сестра, хотя и та довольствуется тем немногим общением, что у нее есть, ибо старается заключать союз только с полезными людьми - с остальными держит нейтралитет. Сама по себе интеллектом Марлен не блещет, но на острове часто именно ее плоские шутки способны разрядить ситуацию. Как бы ни складывалась ситуация, всегда держится за сестру, снова принимая ее положение лидера их крайне маленького альянса из двух человек, беспрекословно слушает и исполняет ее советы. С легкостью портит отношения с коллективом, наивно полагая, что Катерина сможет обустроить их быт на данный отрезок времени. Искренне верит, что их спасут.

* Бруклин - самый густонаселенный район Нью-Йорка, США.
** Институт театра и кино Ли Страсберга - школа актёрского мастерства, основанная в 1969 году режиссёром Ли Страсбергом для обучения разработанному им методу актёрской игры, развивающему идеи Константина Станиславского. В настоящее время институтом руководит вдова Страсберга - Анна. Институт располагает учебными площадками в Нью-Йорке и в Голливуде. Среди его выпускников — ряд широко известных актёров, в частности Аль Пачино, Роберт де Ниро, Дастин Хоффман, Стив Бушеми, Анджелина Джоли и др.
*** Университет штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук - один из четырёх центров Университета штата Нью-Йорк, расположенный в Стоуни-Брук, примерно в 105 км к востоку от Манхэттена. Также известен как Университет Стоуни-Брук. Университет был основан в 1957 году, как филиал университета штата в загородной части острова Лонг Айленд. Из всех четырёх центральных филиалов университета штата Нью Йорк, Стоуни-Брук единственный, который был сформирован уже после создания системы университета штата Нью-Йорк. Первоначально студенческий городок был сконцентрирован вокруг одной площади, где располагались администрация и офисы, а занятия проходили в здании Гуманитарной колледжа. Часть занятий когда-то проходила и «по старому адресу», там где сейчас находится Ботанический сад, однако территория нынешнего кампуса в Стоуни-Брук настолько расширилась, что всем классам хватит здесь места.
**** WikiLeaks - международный социальный сетевой проект, основанный на доработанном вики-движке, в котором была введена возможность анонимного редактирования статей с использованием технологий MediaWiki, Freenet, Tor и PGP.

Отредактировано Catherine Dawson (2012-07-14 22:36:07)

0


Вы здесь » Lost: back to the future » AСTIONS » о.1 НУЖНЫЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно